3-к квартира, 84.9 м², 1/5 эт.

5 095 200₽

Характеристики

  • Общая площадь: 84.9 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 48.8 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 12.7 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

В продаже 3-комн.квартира площадъю-84.32м. в ЖК "Галимов" Фрунзенский район.
Строение 4 сдается в 1 квартале 2022 года. Данный комплекс - это единый архитектурный ансамбль, где выдержан общий стиль. Территория домов огорожена попасть на которую может только владелец электронного ключа, внутри по завершению строительства будет сделан детский городок. На сегодняшний день территория облагорожена зелеными насаждениями, местами для отдыха и детской площадкой.
Дом строится полностью из керамического кирпича - экологически чистого материала. Строение предполагает 5-этажный дом (сверху технический этаж). На этаже располагается 4 квартиры.

Жилые комнаты, прихожие, коридоры:

Потолок – под чистовую отделку.

Стены или перегородки – под чистовую отделку.

Полы – под чистовую отделку.

Деревянные межкомнатные двери.

Кухня:

Потолок – под чистовую отделку.

Стены или перегородки – под чистовую отделку.

Полы – под чистовую отделку.

Газоснабжение – четырехкомфорочные плиты отечественного производства с бытовым счетчиком для поквартирного учета. Раковина со смесителем.

Санузлы, Ванная комната:

Потолок – под чистовую отделку.

Стены или перегородки – под чистовую отделку.

Полы – плитка.

Сантехнические приборы – унитаз, умывальник, ванная, полотенцесушитель

Лоджия:

Полы – стяжкаОстекление профиль пвх.
Для жильцов нового комплекса созданы все условия для комфортной жизни. Открытая парковка с достаточным количеством мест, вход в подъезды на уровне земли, грузовой лифт, просторные места общего пользования (колясочные). В шаговой доступности две школы и детский сад, а так же берег Волги - идеальное место для семейных пикников. Большая зеленая зона вокруг комплекса отличное место для прогулок..Без комиссии, цены от застройщика. Покупка квартир по ДДУ (договор долевого участия), действует льготная ипотека на новостройки.
Ждем Ваших звонков, не упустите шанс приобрести квартиру мечты!.Дополнительно: Быстрый выход на сделку! Просмотр в удобное для Вас время! Гарантия чистоты сделки! Деятельность филиала застрахована на 10.000.000 рублей, это гарантирует 100% защиту наших клиентов.

Лот №155075

Адрес

ул. Вишняки, д. 5, стр. 4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Азове