2-к. квартира, 59.3 м², 10/12 эт.

5 410 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 59.3 м²
  • Этаж: 10
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 11.9 м²
  • Этажей в доме: 12

Описание

Дом полностью из керамического кирпича, ввод - 1 кв. 2023 г. Доступна ипотека с господдержкой - 8,7% или 5,7%; либо субсидирование ставки - 5,5% или 2,5% на весь срок (условия и подробности субсидирования уточняйте по телефону).

2-комнатная с полной предчистовой отделкой, готовая для выполнения финишного ремонта. Квартира распашного типа, с классической кухней 11,91 м2 и двумя жилыми комнатами 16,2 м2 и 14,1 м2.

Преимущества планировки:

- остекленная теплым ПВХ-профилем лоджия 5,9 м2 (панорамное остекление с металлическим ограждением);

- выход на лоджию из кухни оснащен прозрачными, распашными балконными дверями без сэндвич-панелей, чтобы в комнате ощущалось больше света и воздуха;

- окна выходят на 2 стороны - во двор этого и во двор будущего дома Московского квартала;

раздельный санузел 4,11 м2 и 1,84 м2;

Квартира в полной предчистовой отделке White Box, полностью готовая для выполнения финишной отделки - оштукатурены, ошпатлеваны стены, на полу стяжка, выполнена разводка труб, электричества, установлены розетки и выключатели, дверь в санузел. Полную финишную отделку можно заказать дополнительно.

О ЖК "МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ":

Дом №3 - уже третий по счету дом, из будущих пяти. Строительство ведется за счет полного банковского финансирования от Сбербанка. Наши дольщики полностью защищены - продажа квартир через эскроу-счета, которые не доступны для застройщика до завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию.

+ Удачное месторасположение: расположение рядом с Московским проспектом позволяет избежать траффика в «узком горлышке» глубже по проспекту Фрунзе и обеспечивает близость к центру города – всего 4 остановки транспорта или 7-10 минут на автомобиле

+ Развитая инфраструктура района: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, магазины - все в шаговой доступности

+ Правильные дома из керамического кирпича: дома комфортной высотности в 9-12 этажей из традиционного, качественного и наиболее экологичного материала строительства. Толстые стены в 640 мм прекрасно держат тепло зимой и прохладу летом. Кирпич обеспечивает хороший микроклимат и оптимальную влажность в квартире, а значит здоровую атмосферу для Вас и Ваших близких. Прекрасными шумоизоляционные свойства керамики недостижимы при других, более дешевых современных технологиях домостроения, например, в монолитных или сборно-монолитных домах.

+ Лоджии здесь являются самостоятельными помещениями: проведя минимальные отделочные работы и установив даже самый простой вариант теплого пола, Вы получите дополнительные полезные метры в своей квартире. Здесь можно организовать приватную лаундж-зону, чтобы утром выходного дня с наслаждением выпить чашечку кофе за чтением книги, или комфортный хоум-офис, чтобы с удовольствием работать прямо из дома. А может устроить цветочную оранжерею или разместить дополнительную зону хранения? Выражайте свою индивидуальность и организуйте пространство лоджии на свой вкус!

+ Входные группы дома с витринным остеклением и современный внутренний дизайн холлов 1х этажей создаст эстетичное, организованное пространство для жизни, так что ощущение «своего дома» будет появляться прямо с порога.

Надежный застройщик, ГК «Ярстройзаказчик», более 15 лет работает на рынке недвижимости Ярославля, и уже более 2500 семей живут в квартирах жилых комплексов, возведенных застройщиком. Каждый третий покупатель приходит к нам за покупкой квартиры повторно!

Факты:

+ 2 современных лифта в 12-этажных секциях

+ толстые кирпичные стены домов в 640 мм, как в индивидуальном жилом доме

+ современный дизайн входных групп

+ комфортная высотность домов

+ современные детские и спортивные площадки

Застройщик ООО «СЗ АРЕНА».

Адрес

ул. 1-я Приволжская, стр. 3


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Шуе