2-к. квартира, 50.5 м², 1/17 эт.

3 700 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 50.5 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 8.5 м²
  • Этажей в доме: 17

Описание

СРОЧНО

Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, очень теплая, светлая. Зимой очень тепло, окна открыты всегда, никакой плесени и сырости, что очень важно.

В комнатах ламинат и натяжные потолки, огромный встроенный шкаф купе, который останется в квартире( сделан осенью 2021 года). В большой комнате стены окрашены, в маленькой- обои. Установлены новые двери и межкомнатные и входная( бульдорс) хорошие, не картонные. По договоренности можем оставить кондиционер установлен в ноябре 2021 года им не пользовались еще( документы и гарантия конечно есть).Окна- пластик.

До кухни и туалета, руки не дошли тк с появлением новых членов семьи потребовалось расширение жил.площади.

Кухня 8.5 метра, просторная. Газа нет-плита электро. На кухне сделана арка- что значительно экономит место, в квартирах выше, ее нет (вытяжка) .

Окна выходят во двор, нет шума улицы и пыли от ОТ.

Тамбур на 4 квартиры, есть возможность оставить некоторые вещи, соседи пожилые, не конфликтные семьи. Сверху тоже приличная семья со взрослым ребенком, поэтому со всех сторон тихо.

Во дворе дома школа 56,школа искусств, новый детский сад 2,магазин верный, аптека. ТЦ альтаир в шаговой доступности. Так же очень большим плюсом является конечная остановка! В любое время суток вы сможете уехать в любой район города-СИДЯ.

Если остались вопросы- отвечу . СОБСТВЕННИК
Агентствам просьба не беспокоить.
Торг

Адрес

Ярославская область, Ярославль, Ленинградский пр-т, 88/23


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ивантеевке