13.03.2024

В Ярославле пройдёт фестиваль «Территория здоровья»

7 апреля состоится масштабный фестиваль, приуроченный ко Всемирному Дню Здоровья.

7 апреля состоится масштабный фестиваль, приуроченный ко Всемирному Дню Здоровья. Мероприятие объединит на площадке Вознесенских казарм ведущие медицинские центры и клиники. Они предоставят жителям города возможность проконсультироваться по вопросам здоровья, а также пройти экспресс-обследования абсолютно бесплатно.

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Ярославской области, мэрии города Ярославля, Клиники современной медицины, офтальмологической клиники VISTA, клиники НТ-медицина и Медицинского центра диагностики и профилактики. Организатором мероприятия выступает интерактивный Музей Здоровья.

Ярославцы смогут  прослушать лекции на темы ментального и физического здоровья, принять участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи, а также пройти экспресс-обследования и задать свои вопросы терапевтам и стоматологам, флебологам, детским психологам и другим узким специалистам. Кроме этого, для посетительниц фестиваля будет проходить приём гинеколога. Все желающие женщины смогут сделать маммографию.

Мероприятие пройдёт 7 апреля с 11 до 17 часов. Ознакомиться с подробной информацией можно на официальной странице в социальной сети  «Вконтакте» https://vk.com/yarzdorovfest

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *