28.09.2022

Косметика для гостиниц

Гостиничная косметика идеально подходит для отелей, гостевых домов и гостевых комнат.

YarNews.net фото: nomernoyfond.ru

Гостиничная косметика идеально подходит для отелей, гостевых домов и гостевых комнат.

Ванная комната отеля – это первое место, которое посещает гость после поездки, и впечатления от пребывания в ней остаются значительными. Одноразовая косметика для гостиниц и отелей предназначена для дополнения коллекции гостиничных аксессуаров, имеет универсальный графический дизайн и легко адаптируется к дизайну интерьера ванной комнаты и номера.

Предложение включает:

гостиничную косметику, мыло, шампуни, гели, лосьоны для душа и многое другое.

Гостиничная косметика является одним из столпов хорошего имиджа отеля. Они отражают уважение и заботу о комфорте гостя отеля. Прекрасные ароматы, спрятанные в дизайнерских флаконах или тюбиках, делают пребывание гостей отеля более приятным, и в то же время являются элегантным дополнением ванной комнаты. Однако все больше и больше людей считают наш мир благом и ожидают экологических решений и в отеле.

Может ли гостиничная косметика быть эко?

Да! И здесь производители косметики постоянно совершенствуют свое предложение, чтобы соответствовать современным тенденциям. Это экологичное и экономичное решение для отелей. Это настенная система со сменными вставками. Его использование в гостинице снижает количество искусственных отходов. При этом покупатель может выбрать флаконы с помпой – стоячие или подвешенные на специальных держателях, которые можно наполнять жидкостью из саше.

Магазин предлагает широкий спектр средств гигиены рук и тела для жилых помещений. Это товары, предназначенные для личной гигиены – гели для душа и шампуни для волос, мыло для рук. Предлагаемые препараты известных торговых марок не только очищают кожу или волосы, но и обладают ухаживающими свойствами, обеспечивают надлежащий уровень увлажнения. Формулы препаратов деликатны и одновременно эффективны. Престижная косметика широко используется в отелях и отлично справляется со своими задачами.

Роскошные гостиничные туалетные принадлежности с удобными ручками

В ассортименте есть не только профессиональная косметика для гостиниц, но и специальные держатели для индивидуальных препаратов. Предлагают эстетичные держатели для бутылок, корпуса для ручек. Косметика выпускается в емкостях по 250 мл. Соответствующая ручка проста в установке и визуально интересна. Мыло, шампуни, гели для душа и лосьоны – это эксклюзивная косметика с прекрасным ароматом. Они выпускаются во флаконах по 300 мл, которые можно наполнить из более крупной упаковки. Флаконы с помпой предназначены для размещения в держателе - одинарном или двойном.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *