19.02.2020

«РЕЛИГИЯ И НЕВРОЗ: МОЖЕТ ЛИ НЕВРОЗ БЫТЬ ПРЕПЯТСТВИЕМ ДЛЯ ДУХОВНОГО РОСТА?». ЛЕКЦИИ МАРИНЫ ФИЛОНИК В СЕМИНАРИИ

27 и 28 февраля 2020 года в актовом зале Ярославской духовной семинарии с 18:00 до 20:00 состоятся лекции православного психолога, руководителя проекта «Психология для Церкви» Марины Филоник: «Религия и невроз:

27 и 28 февраля 2020 года в актовом зале Ярославской духовной семинарии с 18:00 до 20:00 состоятся лекции православного психолога, руководителя проекта «Психология для Церкви» Марины Филоник: «Религия и невроз: может ли невроз быть препятствием для духовного роста?»

Как и почему психологические проблемы могут лишь усугубляться в связи с вхождением в церковную жизнь? Как неосознанность и травмы влияют на духовную жизнь? Как развивается невротическая религиозность, и что может быть вместо нее?

В практической части лекции (28 февраля) участникам будет предложено поисследовать свои собственные убеждения, а также сформулировать альтернативный взгляд, помогающий следовать своему пути без примеси лжи.

P.S.: возьмите с блокнот и ручку. Работа будет индивидуальной – каждый будет работать со своими состояниями и убеждениями. Вам не нужно будет делиться своими трудностями с другими!

Пресс-служба Ярославской епархии

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *