17.03.2024

Завершился второй день выборов: власти рассказали, сколько ярославцев пришли на участки

Публикуем данные Как в Ярославле проходят выборы Фото: Александра Мамонтова Власти рассказали, сколько жителей Ярославской области проголосовали на выборах президента.

Публикуем данные

Как в Ярославле проходят выборы

Фото: Александра Мамонтова

Власти рассказали, сколько жителей Ярославской области проголосовали на выборах президента. По данным правительства, за два дня голосования явка в Ярославской области составила 50,17%


— Всего в выборах приняли участие 389 363 избирателя. На ДЭГ проголосовали уже 90,15% от общего числа зарегистрированных, — уточнили в правительстве Ярославской области.

Власти уточнили, что нарушений во второй день голосования в нашем регионе не зафиксировано. Воскресенье, 17 марта, — последний день выборов. Участки будут работать с 08:00 до 20:00.

Всего в Ярославской области работают 826 постоянных и 5 временных избирательных участков.

— Избиратели смогут проголосовать четырьмя способами: традиционно на избирательных участках, вне помещений для голосования (на дому), с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ), а также на избирательном участке по месту нахождения (механизм «Мобильный избиратель»), — сообщали ранее в областной избирательной комиссии.

В онлайн-трансляции мы смотрим, как в Ярославле проходят выборы .

Полина Зайцева

заместитель главного редактора

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *