27.01.2023

Ярославские предприниматели могут принять участие в аукционах на размещение НТО

Мэрия города Ярославля проводит аукционы на заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов.

Мэрия города Ярославля проводит аукционы на заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов. 8 и 9 февраля состоятся торги по 14 местам, предусмотренных Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории города.    Торгами предусмотрено установка киосков и павильонов около остановочных пунктов с навесом для пассажиров общественного транспорта.

Торги проводятся в электронном виде на торговой площадке Росэлторг (www.roseltorg.ru), ознакомиться с информацией о проводимых торгах можно на официальном портале города Ярославля по ссылке: https://city-yaroslavl.ru/business/auctions/trade/street-trade/ , а также на страницах газеты «Городские новости».

Для удобства предпринимателей на главной странице официального портала города Ярославля https://city-yaroslavl.ru размещена интерактивная карта, на которой в удобном виде можно ознакомиться со всеми местами для размещения НТО, объектов сферы услуг в области досуга, а также муниципальным имуществом, выставленным на торги.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *