19.07.2023

Движение по мосту через Волгу снова полностью остановят. Подробности

С 29-го июля до пяти утра второго августа вновь планируется полное перекрытие моста через Волгу.

С 29-го июля до пяти утра второго августа вновь планируется полное перекрытие моста через Волгу. Как пояснил журналистам замглавы Рыбинска по архитектуре и градостроительству Алишер Рустамов, остановка движения необходима подрядчику для бетонирования.

Алишер Рустамов : «Обращаюсь к жителям города: прошу на время перекрытия моста по возможности пересесть на общественный транспорт, чтобы уменьшить потоки машин. Приносим извинения за доставленные неудобства, но другого пути у нас нет».

Решения по общественному транспорту, регулированию движения и парковкам будут аналогичные тем, которые были в начале июля. В администрации Рыбинска обещают увеличить число автобусных рейсов. При движении со Слипа намерены выдерживать интервал в четыре минуты.

В администрации Рыбинска добавляют: вновь будет действовать «перехватывающая» парковка на Арефинском тракте в районе заправки. В прошлое перекрытие она не пользовалась популярностью — водители предпочитали оставлять машины вдоль дороги по улице Правды.

Полные остановки движения через мост ещё будут. По плану — в сентябре. Окончание работ анонсируют на конец июля 2024-го.

Черёмуха

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *