28.12.2023

В Ярославской области продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Для регистрации кандидатом в Президенты необходимо не менее 300 тысяч подписей россиян.

Для регистрации кандидатом в Президенты необходимо не менее 300 тысяч подписей россиян. Они будут переданы на проверку в Центральную избирательную комиссию. Напомню, выборы президента пройдут с 15 по 17 марта 24 года. В Ярославской области можно будет проголосовать и на избирательных участках, и с помощью электронного голосования. Сегодня в крупный торговый центр поддержать выдвижение Владимира Путина пришел Борис Никоноров, чемпион мира по пляжному футболу заместитель генерального директора футбольного клуба «Шинник».

Борис Никоноров, чемпион мира по пляжному футболу, заместитель генерального директора футбольного клуба «Шинник»:

«Считал своим долгом приехать сюда и отдать подпись в поддержку нашего президента Владимира Владимировича Путина. Потому что смотрю в будущее и знаю, что страна будет под крылом надежного лидера. Уверен что победит Путин, победит вся страна, победит каждый человек».

Алеся Иванушкина, волонтёр:

«К нам подходит человек, мы говорим: «пожалуйста ваш паспорт». Я заполняю дату рождения, место жительства, серию и номер паспорта. И когда я это всё заполнила, я прошу человека, чтобы он вписал фамилию и имя отчества своё, поставил сегодняшнею дату и поставил свою подпись».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *