08.12.2022

Сенатор Наталия Косихина приняла участие в акции "Коробка храбрости"

Сторонники «Единой России» продолжают акцию «Коробка храбрости». По всей области жители приносят в боксы наборы для творчества, конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски и фломастеры.

Сторонники «Единой России» продолжают акцию «Коробка храбрости». По всей области жители приносят в боксы наборы для творчества, конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски и фломастеры. Эти подарки будут переданы маленьким пациентам в больницах региона. Каждый малыш получит свой приз за храбрость, проявленную во время лечебных процедур.

К акции присоединилась Сенатор России, заместить секретаря регионального отделения «Единой России» Наталия Косихина .

«Детям всегда необходима наша поддержка и помощь. А детям с тяжелыми заболеваниями, которые находятся на длительном лечении в больницах, это особенно необходимо. Поэтому в рамках акции во всех регионах нашей страны проходит сбор подарков для них. Каждый из подарков поможет создать комфортную атмосферу и хорошее настроение у детей. Вместе с коллегами — членами регионального отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в этой благотворительной акции», - говорит Наталия Владимировна.

Напомним,  если вы хотите присоединиться к акции «Коробка храбрости», информацию о месте, где расположена коробка в вашем городе вы можете узнать здесь.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *