07.01.2024

Ректор Иванчин с волонтерами доставил подписи ярославцев за Путина в Москву

Волонтерами Ярославского регионального штаба В.В, Путина проделана большая работа по сбору, проверке и заверению подписных листов.

Волонтерами Ярославского регионального штаба В.В, Путина проделана большая работа по сбору, проверке и заверению подписных листов. Активное участие в сборе принимает «Единая Россия» и Общероссийский Народный Фронт.

Ценный груз доставил лично ректор Ярославского государственного университета Артем Иванчин (на снимке — второй слева), выступающий доверенным лицом Владимира Путина.

В региональном штабе Владимира Путина в Ярославской области подчеркнули, что в Москву доставлена первая партия подписных листов, и сбор подписей в поддержку Президента продолжается.

По-прежнему точками сбора подписей являются крупные ТЦ и общественные пространства области, а также Региональный избирательный штаб в поддержку В.В. Путина на ул. Республиканская, 7.

Все оставленные ярославцами подписи в поддержку Владимира Путина пройдут тщательную проверку в региональном штабе и будут поэтапно представлены в Центральный штаб в Москве.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *