17.12.2019

Переславская Дума лишила депутатского статуса подозреваемого в убийстве таксиста

YarNews.net фото: Сергей Хабибулин Решение было принято единогласно.

YarNews.net фото: Сергей Хабибулин

Решение было принято единогласно.

Накануне председатель фракции «Единая Россия» в городской Думе Переславля-Залесского Владимир Корнилов написал заявление о сложении депутатских полномочий. Напомним, его подозревают в убийстве жителя Переславля Павла Чередникова .

По данным следствия, Владимир Корнилов выпивал вместе с Чередниковым. Мужчины повздорили, и депутат-единоросс сначала избил оппонента, а затем задушил его. Звучала и информация о том, что Корнилов пытался сжечь тело убитого им Павла Чередникова.

Накануне Владимир Корнилов был исключен из партии «Единая Россия», а сегодня он лишился еще и депутатского статуса. Как рассказал YarNews депутат Ярославской областной Думы Сергей Хабибулин , заявление Владимира Корнилова о сложении полномочий депутаты переславской городской Думы приняли единогласно. Корнилова также исключили из комиссии по ЖКХ, где он был заместителем председателя.

Владимир Корнилов - коренной переславец. До объединения Переславля и Переславского района был председателем Собрания представителей Переславского муниципального района. После объединения был избран депутатом думы объединенного городского округа и стал председателем фракции «Единая Россия».


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *