06.12.2022

Мэр Ярославля Артем Молчанов дебютировал на втором месте в медиарейтинге глав региональных столиц

Артем Молчанов стал руководителем Ярославля 7 ноября. Депутаты муниципалитета поддержали его кандидатуру почти единогласно.

В ноябре.

Артем Молчанов стал руководителем Ярославля 7 ноября. Депутаты муниципалитета поддержали его кандидатуру почти единогласно.

Сегодня «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за ноябрь. В списке сразу на втором месте дебютировал Артем Молчанов. Его медиаиндекс составил 7 397,2. Отметим, это один самых уверенных «стартов» среди ярославских мэров.

Впрочем, так высоко в рейтинге Артему Молчанову позволили забраться его избрание и инаугурация. Об этом писали региональные и федеральные СМИ.

Среди прочих событий, замеченных журналистами, оказались посещение трамвайного депо в Дзержинском районе, участие в заседании муниципалитета и подписание постановления о введении ЧС из-за «зеленых масел».

Напомним, подсчитывая медиаиндекс, эксперты принимают во внимание количество публикаций о персоне в СМИ, влиятельность источника информации, эмоциональную окраску сообщения и роль в информационном материале — главную или эпизодическую. 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *