06.12.2022

Экс-зампред правительства Ярославской области Виктор Неженец устроился на работу в МЧС

Напомним, Виктор Станиславович покинул правительство Ярославской области почти по-английски: сообщил об этом в социальных сетях, а за работу поблагодарил не нынешнего,

Он отвечает за тыловое и техническое обеспечение.

Напомним, Виктор Станиславович покинул правительство Ярославской области почти по-английски: сообщил об этом в социальных сетях, а за работу поблагодарил не нынешнего, а предыдущего губернатора Дмитрия Миронова. Подробнее — в предыдущем материале.

О планах на будущее Виктор Неженец не распространялся, отвечать на телефонные звонки журналистов ему несвойственно, а коллегам он лишь объявил, что собирается на повышение.

Новым местом работы бывшего зампреда оказалось МЧС. Он стал заместителем директора департамента тылового и технического обеспечения. Повышением это назвать сложно.

Отметим, возможной причиной ухода Виктора Станиславовича стала скандальная «тропа Неженца». Так мы назвали серию публикаций об объектах «капитального строительства» из цинка, благодаря которым под покровительством бывшего зампреда предприниматели могли за бесценок выкупить арендуемую у города землю. Прогуляться по ней можно здесь .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *