12.06.2023

Ярославцы отметили День России

Ярославль отметил День России. Сегодня в столице Золотого кольца жителей и гостей города ждали сразу на нескольких площадках.

Ярославль отметил День России. Сегодня в столице Золотого кольца жителей и гостей города ждали сразу на нескольких площадках. Центром праздника стал Первомайский бульвар. Здесь можно было проверить свои знания в викторине, посвященной народам нашей страны, их традициям и даже блюдам. А еще принять участие в создании из ниток большого сердца в цветах триколора. И познакомиться с национальными костюмами народов России.

Все гости получили символ праздника из рук волонтеров. Еще на одной площадке зрители увидели показательные выступления кадетов. И смогли сами попробовать свои силы в сборке-разборке автомата. Свой подарок сделали и творческие коллективы Ярославля. Были песни, танцы, музыка. И каждая композиция сегодня была посвящена России.

- Ярославль - наш любимый город, мы патриоты своей страны. Мы любим Ярославль, любим Россию, любим своих детей и пришли сегодня отдохнуть со своими семьями.

- Гуляем, радуемся, до Стрелки дойдем, потом пойдем сети маскировочные плести.

- Настроение отличное. Сейчас будем выступать коллективом на этой площадке, нас пригласили. Надеюсь все получится. Будем поздравлять нашу страну с праздником.

Автор: Никита Мордовин

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *