20.07.2022

В Ростове прошел митинг-концерт в поддержку президента РФ и российской армии

Для них выступили лучшие творческие коллективы и артисты Ростова Великого.

   

Сотни человек сегодня вечером собрались в городском саду.

Для них выступили лучшие творческие коллективы и артисты Ростова Великого. Сейчас слова поддержки — особенно важны. Кадры с концерта - в нашем материале. 

- Акция проводится в поддержку президента, в поддержку курса России в это тяжелое смутное время. Это очень важно. Сила единства, сила русского единства, сила русского народа. Поэтому нас никто не победил и не победит, - рассказал глава Ростовского муниципального района Андрей Шатский. 

- Что хочу сказать. По другому он и не мог бы поступить, он сделал все правильно, потому что когда идут нападки на мирное население, наш русский президент не может смотреть на это просто наблюдая, как люди погибают ни за что, - считает председатель муниципального совета городского совета поселения Ростова Светлана Кичкова. 

- Сейчас особенно нужно собираться почаще для того, чтобы проговорить хотя бы смыслы нашего здесь пребывания в мире здесь, для чего мы вообще живем на этом свете и что мы передадим в будущее, - отметил член общественной палаты Ростовского муниципального района отец Дмитрий.

Автор:Влада Красоткина

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *