27.01.2023

Преподаватели и магистранты исторического факультета в жюри конкурса краеведческих работ

27 января 2023 г. на базе гимназии №3 состоялся юбилейный ХХХ областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».

27 января 2023 г. на базе гимназии №3 состоялся юбилейный ХХХ областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество». Названия секций понятны: Военная история; Летопись родного края, Земляки, Культурное наследие, Краеведческая находка и др.
Конкурс вновь собрал в очном формате после вынужденного перерыва на пандемию, когда уходил в онлайн, школьников из муниципальных районов области.
Традиционно в жюри конкурса были преподаватели и выпускники факультета, продолжающие обучение в магистратуре и аспирантуре. Преподаватели факультета В.М. Марасанова и Г.П. Харитонов получили благодарности от организатора конкурса «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» по итогам 2022 г. Было очень приятно встретить в качестве руководителей конкурсных работ наших выпускников, а молодое поколение исследователей получило приглашение поступать в Демидовский университет и на ближайший День открытых дверей 29 января.

За фотографии особая благодарность доценту  Н.В. Тихомирову. Преподаватели и магистранты исторического факультета в жюри конкурса краеведческих работ Преподаватели и магистранты исторического факультета в жюри конкурса краеведческих работ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *