01.04.2023

Благотворительная ярмарка «Белый цветок» районный Дом культуры

Работники районного Дома культуры объявляют о сборе экспонатов на  выставку - распродажу которая ежегодно помогает тем, кто в этом нуждается.

Работники районного Дома культуры объявляют о сборе экспонатов на  выставку - распродажу  которая ежегодно помогает тем, кто в этом нуждается.
Каждый житель Данилова может стать участником этого события. На ярмарку будут приниматься поделки как от опытных рукодельников, так и от тех, кто только  пробует  себя в каком-то мастерстве, а так же книги и игрушки в хорошем состоянии. Все вещи, выставленные на ярмарке, будут распродаваться, а денежные средства пойдут в помощь семье маленького  даниловца Ефима  Моисеева, который нуждается в долгосрочной реабилитации после дорожно-транспортного происшествия. Открытие ярмарки состоится на фестивале «Пасхальная радость», а продлится она еще целую неделю после. Купить любую понравившуюся «рукоделку» или игрушку сможет каждый желающий за сумму, которая ему посильна. Всем, кто примет участие в акции и внесет пожертвование, будет подарен белый  цветок - символ  милосердия и сострадания, сделанный руками воспитанников Воскресных школ города Данилова.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *