09.06.2023

Управление Росреестра по Ярославской области совместно с Рыбинским филиалом ГАУ ЯО «МФЦ» начинает совместный проект «Регистрация за час».

Управление Росреестра по Ярославской области совместно с Рыбинским филиалом ГАУ ЯО «МФЦ» начинает совместный проект « Регистрация за час », заключающийся в осуществлении регистрации ранее возникшего права (до 1998 года)

Управление Росреестра по Ярославской области совместно с Рыбинским филиалом ГАУ ЯО «МФЦ» начинает совместный проект « Регистрация за час », заключающийся в осуществлении регистрации ранее возникшего права (до 1998 года) в течение одного часа.

√   Подача документов возможна в МФЦ по адресу: г.Рыбинск, просп.Генерала Батова, д.1 еженедельно по средам с 9.00 до 15.00 по предварительной записи.

√ Запись доступна на сайте МФЦ https://mfc76.ru/lk/equery/select-mfc.php «Росреестр, кадастр» – «Регистрация права, возникшего до 1998 года»

или по телефону: 8 (4852) 49-09-09.

 

! Важно : права на жилые дома, садовые дома, земельные участки, квартиры, хозяйственные постройки должны возникнуть до 1998 года.

При себе необходимо иметь паспорта и правоустанавливающей документ на объект недвижимости.

Услуга является бесплатной, то есть государственная пошлина за регистрацию ранее возникшего права не уплачивается.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *