18.01.2023

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области приглашает присоединиться к конкурсу детского рисунка, посвященному 105-летию со дня образования системы

Указом Губернатора Ярославской области от 23.12.2022 № 349 дан старт конкурсу детского рисунка на тему «Моя семья: традиции, объединяющие поколения», посвященному 105-летию со дня образования системы органов ЗАГС России.

Указом Губернатора Ярославской области от 23.12.2022 № 349 дан старт конкурсу детского рисунка на тему «Моя семья: традиции, объединяющие поколения», посвященному 105-летию со дня образования системы органов ЗАГС России.

Организатором конкурса выступает управление ЗАГС Правительства Ярославской области. В состав комиссии по проведению конкурса в том числе входят начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области Евгения Чичкова и начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Елена Нестерова.

Цель проведения конкурса - укрепление семейных ценностей и традиций, развитие у подрастающего поколения интереса к истории своей семьи, воспитание уважительного отношения к опыту предыдущих поколений.

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 13 лет (включительно).

Конкурс проходит по трём возрастным группам:

- младшая – до 7 лет (включительно);

- средняя – с 8 до 10 лет (включительно);

- старшая – с 11 до 13 лет (включительно).

Победителям конкурса в каждой возрастной группе будут вручены дипломы и ценные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 февраля 2023 года направить в адрес управления ЗАГС рисунок на тему «Моя семья: традиции, объединяющие поколения» и документы, указанные в разделе 3 Положения о конкурсе, на бумажном носителе по почтовому адресу (150054, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5) либо в форме электронных файлов на адрес электронной почты организатора конкурса ([email protected]).

Итоги конкурса будут подведены до 10 марта 2023 года.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте управления ЗАГС Правительства Ярославской области.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *