01.12.2022

Председатель муниципалитета поздравил Торгово-промышленную палату Ярославской области с 30-летием создания

Председатель муниципалитета Сергей Калинин принял участие в бизнес-встрече, посвященной 30-летию создания Союза «Торгово-промышленная палата Ярославской области».

Председатель муниципалитета Сергей Калинин принял участие в бизнес-встрече, посвященной 30-летию создания Союза «Торгово-промышленная палата Ярославской области».    Ее учредили 15 ведущих предприятий и банков области – в тяжелое для страны время экономических реформ в 1992 году. Сейчас членами палаты являются 515 предприятий и организаций Ярославской области.
Сергей Григорьевич поздравил всех членов Торгово-промышленной палаты с юбилеем и вручил сотрудникам и организациям-членам ТПП благодарственные письма.
- За прошедшие годы Торгово-промышленная палата стала крупнейшим объединением предпринимателей региона, зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для обсуждения и выработки единых подходов к решению проблем предпринимательства. В современном мире особое значение приобретают расширение торгово-экономического, инвестиционного и научно-технического сотрудничества, укрепление диалога между властью и бизнес-сообществом, - отметил Сергей Калинин.
В текущем году президент ЯрТПП Наталья РОГОЦКАЯ единогласно избрана председателем Ассоциации торгово промышленных палат Центрального федерального округа.
- Мы будем продолжать свою деятельность, связанную и с товарной экспертизой, экспертизой промышленного оборудования, будем помогать нашим областным и муниципальным заказчикам в вопросах госзакупок, активно будем развивать наши направления связанные с выставками. Мы завершили большой проект с Торгово- промышленной Палатой, который мы инициировали для 6 регионов ЦФО – это серия марафонов «Отважный бизнес». Через бизнес-марафон прошло более 550 предприятий, - отметила Наталья Рогоцкая. - В настоящее время в условиях существенных ограничений мы помогаем предприятиям и организациям региона выстраивать работу на внешних рынках, преодолевать трудности, связанные с логистикой экспортируемой продукции.
На мероприятии были вручены членские билеты новым участникам Союза.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *