10.06.2023

В Ярославской области разработают новые туристические и инвестиционные порталы

В Ярославской области разработают новые инвестиционные и туристические порталы, которые должны привлечь внимание всех россиян.

В Ярославской области разработают новые инвестиционные и туристические порталы, которые должны привлечь внимание всех россиян. Заняться вопросом поручил Михаил Евраев .

Губернатор хочет поднять инвестиционную привлекательность региона и привлечь в него туристов. Для этого он поручил подготовить техническое задание для разработки новых сайтов. Их архитектура должна быть такой, чтобы вся РФ о них говорила.

Туристический портал должен стать полноценным маркетплейсом, позволяющим забронировать отель, купить экскурсии и билеты. Сайт должен быть понятным и простым в использовании. Его функционал должен обеспечить посещаемость в 10 млн человек в год. Не меньшие требования предъявлены к инвестиционному ресурсу, который будет соединен с другими коммерческими порталами. При разработке нужно учитывать новомодные тренды и при составлении сценариев прокладывания маршрутов задействовать способную развиваться нейросеть.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *