19.08.2022

Двое из ларца: кандидаты на пост ярославского губернатора опубликовали одинаковые лозунги

Не успели мы посетовать на то, что губернаторская кампания в Ярославской области проходит без задоринки, как обнаружилась одна забавная деталь.

И разошлись во мнениях.

Не успели мы посетовать на то, что губернаторская кампания в Ярославской области проходит без задоринки, как обнаружилась одна забавная деталь. У двух кандидатов — Игоря Милорадова («Коммунисты России») и Константина Тукеева («Партия Пенсионеров») — совпадают лозунги.

В околополитических Telegram-каналах такое «совпадение» считают неслучайным: якобы кампании обоих конкурентов Михаила Евраева ведет та же команда, которая помогает избраться врио губернатора. Речь идет о наших любимых специалистах из «ИМА-Консалтинг».

На странице Милорадова опубликовано видео: «За достойный труд! За достойные зарплаты! За достойные пенсии!».

А на странице Тукеева — фотография календариков, которые Константин Валерьевич раздает на встречах с избирателями. Надпись на обороте: «Достойный труд! Достойные зарплаты! Достойные пенсии!».

— Я не знаю, даже не в курсе, — опешил Тукеев. — Никак не могу прокомментировать. С другой стороны, нормальные пожелания!

Его оппонент оказался более многословен.

— Это специально кто-то сделал. Но мои лозунги совсем другие. 10 сталинских ударов. Это провокация. Мы боремся с этой ситуацией. Мы пытаемся удалить эти моменты. Сложно комментировать. У меня было вскрытие страницы. Компьютерщики занимаются. Это происходит еженедельно. Мне нет смысла брать чужие лозунги. Своих хватает — лишние не нужны. Слабенький ход. Очень слабенький, — заключил Милорадов.

После разговора с Игорем Анатольевичем мы еще раз проверили его страницу. И старый ролик, и «исправленный» залил один и тот же человек.

Это даже круче, чем история с предвыборными шаблонами Михаила Яковлевича, срисованными с кампании его предшественника.

Времена меняются, штабы — остаются.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *